Отсутствует протокол осмотра места происшествия в материалах СК по смерти моего дедушки - что делать?

• г. Мурманск

Я хотела ознакомиться с материалами проверки по факту смерти своего дедушки. Но в СК в материалах о проверке отсутствует протокол осмотра места происшествия. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Вопрос-то у вас в чем?

Мне необходимо узнать какие вещи были при дедушке в момент смерти, кроме одежды, что была на нём.Но протокол проверки пропал, и следственный комитет говорит, что ничем помочь не может. Вопрос: Его (протокол) как-то можно восстановить?

Да, его можно восстановить.

А каким образом его восстановить?

К кому мне обратиться?

К руководителю соответствующего СК.

Все протоколы следственных действий находятся в компьютере у следователя. К руководителю СУ СК обращайтесь.