Получено письмо об отмене судебного приказа на неверное имя - что делать?

• г. Казань

Мне пришло письмо об отмене судебного приказа о взыскании долга, в корешке все данные верные, в абзаце "Установил" тоже все верно, а вот в абзаце "Определил" речь идёт совсем о другом человеке и об отмене другой суммы. Скажите пожалуйста как быть, стоит как то реагировать на это?!

Ответы на вопрос (7):

Обратиться в суд, вынесший судебный приказ об исправлении опечатки.