У меня вопрос: на участке СНТ два собственника. Членом СНТ могут быть оба собственника или кто-то один?

• г. Екатеринбург

У меня вопрос: на участке СНТ два собственника. Членом СНТ могут быть оба собственника или кто-то один?

Ответы на вопрос (2):

Могут быть членами оба собственника.

Здравствуйте, членом снт может быть собственник. Т.е. есть земля в собственности, есть право. В вашем случае могут быть оба.