Как выписаться из квартиры за деньги с помощью банковской ячейки? Нужен пример документа

• г. Москва

Хочу предложить человеку выписаться из квартиры за деньги.

Слышал, что можно это сделать с помощью банковской ячейки с доп. соглашением. Нет ли у кого-нибудь примера подобного документа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

"Выписаться за деньги" - не законная, ничтожная сделка.

Право пользования жилым помещением продать не возможно, это не основано на законе.