Судебный приказ по задолженности за квартиру, в которой я не живу уже 3 месяца - как восстановить срок подачи возражения?
398₽ VIP

• г. Калининград

У меня ситуация сложнее - по мне вынесен судебный приказ о взыскании задолженности по адресу, в котором я не проживал вот уже как 3 месяца, т.е. я не имею к этой задолженности вообще никакого отношения - вероятно управляющая компания облегчила себе работу по взысканию использовав мои установочные данные, хотя сама же управляющая компания тремя месяцами ранее выписала меня с регистрационного учета по указанному адресу. Как теперь восстановить срок подачи возражения на судебный приказ? Коротко: выписан 26.09.2018, квартиру сдал собственнику (воинской части) 09.10.2018, задолженность образовалась за январь; август - декабрь 2019 года.

Ответы на вопрос (16):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.