Как избавиться от ограничений, наложенных на машину при покупке от хозяина с запретами в ПТС?

• г. Улан-Удэ

Собираюсь купить авто, на автомобиле 260 тысяч ограничений наложенным на прошлого хозяина, который продал машину в 2019 году, запреты от 2020 года, человек купивший машину от хозяина на котором присутствуют запреты купил её в 2019 году, в ПТС вписан, но на учёт не поставил, все договора купли продажи присутствуют, официальные, возможно ли аннулировать запрет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Есть решение по запрету?

Добрый день!

Только в судебном порядке.

Пока не снимут ограничения вы ее не купите никак, надо направить приставам птс, сор и дкп и они снимут ограничения, можно по электронной почте.