Как обжаловать определение участкового при необходимости дополнительного рассмотрения заявления?

• г. Иркутск

Получено определение от участкового которое утверждено начальником отделения полиции, можно подать ходатайство с дополнительным рассмотрением участковым заявления на которое получено определение, так как не на все вопросы есть ответ в определении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. От участкового вы похоже получили постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и в нем не отражена полная информация. Вы можете подать жалобу на постановление в прокуратуру, которая вернет материал для проведения дополнительной проверки.