Фото- и видеосъёмка в квартирах - права и ограничения для представителей УК и жильцов

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, имею ли я право как представитель УК, проводить фото-и видеосъёмку работ, осуществляемых мной в квартирах? Какие есть ограничения? И, что важно, какие есть ограничения на фото-, видеосъёмку со стороны жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Если вы находитесь в квартире с согласия собственника, то можете снимать результаты вашей работы. Это не запрещено законом.