Бывшая супруга обвиняет меня в распространении информации о её деньгах - какие последствия ждут меня?

• г. Волгоград

Прошу помочь с проблемой! Бывшая супруга написала заявление в полицию о якобы распространении мною информации о денежных средствах находящихся у неё в квартире. Что мне грозит за это?

Ответы на вопрос (2):

Ничего вам за это не грозит.

С вашего вопроса понятно, что только место с содержимым вы где то разместили, то за это вам ни чего не грозит, но если на фото ваша бывшая супруга, и не дай бог почти в нагом состоянии, тогда будете привлечены к ответственности, но для этого правоохранителям нужно будет доказать, что именно вы распространили это фото, либо информацию.