Вопросы о льготном стаже для врачей-эпидемиологов по ВИЧ-инфекции при полной ставке и начислениях за вредные условия труда

• г. Осинники

Хочу обратиться по поводу льготного стажа сотрудника (врач-эпидемиолог кабинета по ВИЧ - инфекции). Имею ли я право на исчисление льготного стажа при работе на полную ставку. Имеется запись в трудовой книжке. Получаю начисления за вредные условия труда в размере 80 %.Есть судебные решения по увеличению стажа - за 2 отработанных года добавляется 1 год. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам был дан ответ.

1. Приведите хоть один пример подобного решения.

2. Увеличение стажа после 01.01.2002 года не дает увеличения размера пенсии. С 2002 года не стаж влияет на размер пенсии.