Рекламный щит блокирует знак Главная - как решить проблему на перекрестке с реконструкцией дороги

• г. Ханты-Мансийск

На улице, в населенном пункте и на перекрёстке, поставили рекламный щит с надписью о реконструкции дороги, закрывающий знак главная. Этот знак можно увидеть только после того как можно подъехать к самому знаку. Что можно сделать с этим рекламным щитом.

Ответы на вопрос (1):

Написать жалобу в ГИБДД, что рекламный щит закрывает дорожные знаки, которые по ГОСТу, обязаны быть в обзоре видимости, как минимум в 100 метрах.