Какие шаги может предпринять главный квартиросъемщик, если часть проживающих в квартире лиц против приватизации?

• г. Ставрополь

Пожайлуста вот в каком вопросе!

В нашей квартире прописаны вместе со мной 4 человека, главный квартиросъемщик - отец, он хочет приватезировать квартиру, но я и мать не согласны на приватизацию. Отец сказал, что пойдет другим путем и мы еще пожалеем. Скажите пожайлуста какие шаги он может предпринять, если двое из четырех против приватизации?

Ответы на вопрос (1):

если двое из четырех против приватизации, никаких шансов у папы приватизировать квартиру нет.