240000 в выигрыше, но мошенники требуют деньги за перевод и оформление документов

• г. Омск

Выйграл 240000 сначало попросили за перевод потом комиссионные сборы и просят ещё за оформление документов на перевод мне кажется ето мошенники.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Это мошенники, они просто выманивают с вас денежные средства.

Это однозначно мошенники. Не связывайтесь.

Очень похоже на мошенников. Если что-то уже успели перевести, то подавайте заявление в полицию.

Добрый день. Вам не кажется.