Проблемы с возвратом сплит системы в Эльдорадо - что делать, если компания не возвращает деньги?

• г. Майкоп

Пытаюсь вернуть сплит систему в эльдорадо, купил, не подошла, так как узнал что трубки не подходят которые заложил в стену, полностью упакованный, даже не раскрывал, отвёз обратно, не возвращают деньги по причине их ошибки в системе возврата и начисления. Их айтишники не могут решить этот вопрос, до сих пор. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Подавайте досудебную претензию с требованием возврата денежных средств.

Виталий, Доброго дня. Вы вправе отказаться от покупки с возвратом денежных средств или обменом на иной товар.

С уважением!