Может ли запись разговора помочь ответчику в случае раздела имущества после подачи заявления на развод?

• г. Липецк

Если жена подала заявление в суд на расторжение брака и раздел имущества а после сама разрешила продать автомобиль о чем подтверждается запись разговора по телефону, будут ли какие то проблемы ответчику?

Ответы на вопрос (4):

Жена может потребовать взыскание половины вырученных от продажи денег.

Добрый день! Согласие супруги в обязательном порядке должно быть оформлено нотариально.

Деньги я верну жене, самое главное чтоб не было проблем с судом.

Добрый день!

Если вы не согласны с ее исковыми требованиям, то вы вправе подать возражение на исковое заявление.