Вопросы оплаты и статуса рабочего дня 11.07.2012 г. для сотрудника, написавшего заявление об увольнении

• г. Орёл

10.07.2012 г. последний рабочий день, когда сотрудник вышел на работу.

11.07.2012 г. сотрудник был в офисе и написал заявление об увольнении и был уволен по собственному желанию, но в этот день не работал.

Считается ли 11.07.2012 г. прогулом или рабочим днем и подлежит ли этот день оплате?

Ответы на вопрос (1):

Считается рабочим, который оплачивается. Соответственно, может быть и прогул, который оплате не подлежит.