Военный контрактник с сердечными проблемами - возможности увольнения и компенсации

• г. Брянск

Военнослужащий по контракту, при поступлении на службу проходил комиссию ввк категория А 1 входе службы выяснилось что у меня вражденный парок сердца могу ли я уволиться? И получить какую-то компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по команде с рапортом о направлении Вас на ВВК, если она признает Вас хотябы ограниченно годным к военной службе, то Вы вправе претендовать на увольнение по состоянию здоровья.