Имеет ли право подрядчик выставлять нам счета за коммунальные услуги?

• г. Саратов

МЫ с женой являемся дольщиками в строящемся и не сданным в эксплуатацию доме, в котором не проживаем. Имеет ли право подрядчик выставлять нам счета за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Коммунальные платежи производятся потребителем за поставленные услуги. Не полученные услуги оплате не подлежат.

С уважением