Отопительный сезон закончился, а в саду не отапливают - что делать, если в младшей группе 13 градусов?

• г. Улан-Удэ

Скажите пож-та к кому можно обратиться если отопительный сезон закончился и в саду не отапливают, а там 13 градусов в младшей группе. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Олеся, обратиться можно в Роспотребнадзор, Прокуратуру с обращением.

Так отопительный сезон закончился, ничего сделать нельзя, до 31 мая отопление подается в некоторые госучреждения, смотрите распоряжение местной администрации.