Можно ли выписать из квартиры бывшего парня расстались год назад, местонахождение не известно.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в суд с заявлением, тем более в квартире он не проживает.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вопрос придётся решать в суде. Место жительства укажете своё, где он имеет регистрацию.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! В рассматриваемом случае можно, но только в судебном порядке путем подачи соответствующего иска.

Да, можно в судебном порядке.

Можно. Нужно будет обратиться в суд.