Как и где получить копию ордера на квартиру ЖСК для дальнейшей её приватизации.

• г. Санкт-Петербург

Умерли отец и мать, остался сын. Документы на кваритру ЖСК ими были утеряны, в том числе и ордер. Квартира не приватизаирована.

Ответы на вопрос (1):

Ордера как правило хранятся в Правлении ЖСК или в паспортной службе. В справке форму № 9 должны быть указаны реквизиты ордера. Можно также обратиться в организацию, которая ордер выдавала, возможно в архиве имеются сведения о выдаче ордера.

В ЖСК надо также получить справку о выплате паевого взноса.