Приглашение Островского Михаила Сергеевича на рассмотрение дела в Бавлинском городском суде РТ.

• г. Ростов-на-Дону

Островский Михаил Сергеевич, Бавлинский городской суд РТ вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу 423930 РТ г.Бавлы ул. Сайдашева д.10 для рассмотрения по ВКС по делу 5-1087/2021 31.05.2021 в 17:30, .

Ответы на вопрос (2):

Вызвали в суд, идите. В чём вопрос? Привлекают как свидетеля, скорее всего.

А в чём заключается Ваш вопрос? Судя по информации на сайте суда Вас привлекают к административной ответственности по статья 20.6.1 часть 1 КоАП РФ.

КоАП РФ Статья 20.6.1. Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения

(введена Федеральным законом от 01.04.2020 N 99-ФЗ)

Перспективы и риски споров в суде общей юрисдикции. Ситуации, связанные со ст. 20.6.1. КоАП РФ

1. Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 6.3 настоящего Кодекса, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.