Могу ли я приватизировать одну комнату в духкомнатной квартире.

• г. Советская Гавань

Могу ли я приватизировать одну комнату в духкомнатной квартире. Моя мама разделила счета до 01 марта 2005. в одной комнате прописаны мама, я и моя дочь, в другой мой дед и дядя. Дядя на общую приватизацию не согласен. Можем ли мы приватизировать одну комнату. Заранее спасибо. Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Если на каждую комнату заключен отдельный договор, то имеете полное право.

Всего доброго.