как написать заявление о возврате залога за съёмную квартиру.
• г. Псков
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Пишите по существу со ссылкой на условия договора. Согласно ст. 309 ГК РФ обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями договора. Можете воспользоваться помощью любого юриста сайта, обратившись в личные сообщения, на платной основе.
Спросить26.05.2021, 11:25,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Екатерина.
У Вас в договоре аренды условия возврата должны быть указаны.
А вообще:
Я..., прошу вернуть Залог в размере..., согласно п. .. договора в срок до...