Какие могут быть основания, чтобы отменить или оспорить договор дарения.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Елена, я Вам дал развёрнутый ответ, на другой Ваш такой же вопрос, где перечислены все возможные основания, прочитайте его пожалуйста.

Здравствуйте. Елена!

Если дарителя вынудили, заставили заключить договор, что не соответствовало его намерению, если даритель на дату подписания договора не мог отдавать отчет в своих действиях. Чтобы оспорить договор по этим основаниям доказательства придется представлять в суд, который сочтет такие доказательства убедительными, либо нет.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.