Нормы строительства бань вблизи забора - размер и высота вопрос нарушения или нет?

• г. Иркутск

Сосед построил баню на соседнем участке, отступив от забора 1 м по нормативу, но баня размером и высотой и размером с нормальный дом... Есть ли нормативы для бань, которые можно строить в 1 м от забора.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Ограничения имеются только относительно высоты строения (не более 20 м), плащадь бань не нормируется!