Проблемы с платежом за электроэнергию после переформирования ООО в МУП

• г. Челябинск

Было ООО, в апреле этого года они ушли и администрация создала в этом же здании муп. В мае этого года направлен пакет документов на переоформление договора электроэнергии. 2 недели назад пришел счет на бездоговорное потребление электроэнергии. С ним мы не согласны. Как правильно поступить, написать возражения и с возвращением этого счета или что-то другое?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать нужно данное решение.

Здравствуйте!

Безусловно!

Если Вы не согласны с выставленным счётом, то необходимо подготовить письменные мотивированные возражения относительно его оплаты, желательно со ссылками на закон.

Удачи!