Дата приказа о приеме на работу 27.05.21 с фактической датой начала работы с 31.05.21. Так можно?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Возможно если к выполнению должностных обязанностей вы приступаете с 31.05.2021 года.

Добрый день. В приказе либо трудовом договоре должно быть указано когда фактически приступить к работе. Смотрите данные документы.

Добрый день! В рассматриваемом случае можно. Но дата начала работы должна быть предусмотрена и в трудовом договоре.

Да, можно. Законом это допускается.