Требуется юрист для снятия несуществующего дома с кадастрового учёта и раздела долей собственников.

• г. Москва

Ищу юриста для работы, нужно снять несуществующий дом с кадастрового учёта. Акт обследования на руках. Дом в долях. Другие собственники не хотят ничего делать. Земля в собственности на меня (ижс)

Ответы на вопрос (3):

Александр, поскольку дом уже снесен, несуществующий объект возможно снять с кадастрового учета только в судебном порядке.

Обращайтесь для помощи по данному делу к выбранному Вами юристу или адвокату на сайте, либо по месту своего жительства.