Мошенники от союза кредит - залог 30 000 тыс. для одобрения кредита

• г. Краснодар

Пригласили в офис на оформление кредита союз кредит, взяли все документы, сказали что кредиты одобрены теперь просят оплаты в 30000 тысяч, и только потом я получу кредит.

Ответы на вопрос (5):

Ни в коем случае не соглашайтесь, скорее всего это мошенники и никакого кредита вам не выдадут.

Ольга, никому ничего никогда не платите.

Это мошенники - обычные кредитные брокеры. Отдадите деньги и никакой кредит Вам не дадут.

Требовать оплаты денег за выдачу кредита запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.

Похоже на мошенническую схему.

Распространённая схема мошенничества. Странно, что попросили ТАК МНОГО. Обычно просят тысяч 5-7.