Каким документом наделить сотрудника ооо с правом подписи приказом или доверенностью? В чем отличие.

• г. Владикавказ

Каким документом наделить сотрудника ооо с правом подписи приказом или доверенностью? В чем отличие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, оформляется только доверенностью. Приказом можно возложить какие то функции и ответственность но для совершения этим лицом юридически значимых действий нужна доверенность офлрмленная в соответствии с главой 10 ГК РФ.