Как правильно делегировать право подписи документов учредителю вместо директора в ООО - приказом или доверенностью?

• г. Владикавказ

В ооо несколько учредителей, один из них приказом является директором с правом подписи.

Каким документом делегировать право подписи документов одного из у редителей ооо вместо директора: приказом или доверенностью?

Ответы на вопрос (3):

Переизбрать директора общим собранием, либо дать доверенность от генерального директора.

Надо оформить доверенность, но это будет не "вместо" директора, а " вместе", поскольку право подписи директор не лишится.

Добрый день.

Оформите доверенность.