Как подать исковое заявление о списании денег Сбербанком в соответствии с законодательством?

• г. Тамбов

Исковое заявление о признании действий Сбербанка по списанию денежных средств незаконными, подаётся в рамках какой статьи, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (3):

Невозможно ответить на ваш вопрос, не зная подробностей. В зависимости от ситуации,- совершенно разные законы могут применяться и разные статьи.

В рамках ст. 131-132 ГПК РФ.

Вопросов: 346

А никто здесь не занимается вашим обучением.