С акцент банка пришло письмо уведомление о приезде инспекторов. Они могут приехать?

• г. Изюм

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ярослава. Нет, не могут. Данное письмо направлено с целью убеждения Вас в необходимости производить платежи в соответствии с графиком и погашения возникшей задолженности.

Здравствуйте, Ярослава.

Проблему с кредитом нужно решать юридическими способами, направлять письма, формировать доказательства, на случай судебного разбирательства.

Приезжать к Вам домой не имеют права, иначе как по решению суда в порядке исполнительного производства для принудительного взыскания.

Скорее всего на Вас оказывают психологическое давление с целью заставить заплатить долг.