Педагог ДДТ лишилась стимулирующих выплат на основании ошибок в отчёте - как добиться справедливости?
• г. Чертково
Я работаю в Доме детского творчества заместителем директора по УВР и педагогом дополнительного образования. По указу президента на выплачивают стимулирующие выплаты. Как педагог я их тоже получала. В этом полугодии сказали, что мне не положено их получать. Ссылаются на то, что в отчёте для статистики меня показывают как одного человека. Подскажите, пожалуйста, как добиться справедливости?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, обратитесь в трудовую инспекцию. Они по Вашему заявлению проведут проверку и вынесут работодателю предписание на устранения нарушений.