Возможно ли подать заявление на увеличение алиментов, если ребенку от первого брака исполнилось 18 лет?

• г. Барнаул

Мой бывший муж платит на содержание ребенка 1/6 часть от заработной платы и 1/6 - дочери от первого брака. Могу ли я подать заявление на увеличение алиментов, если дочери от первого брака исполнилось 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

1\4 от заработка