Как получить выписку из ЕГРН для приватизации квартиры - на кого должна быть оформлена?

• г. Самара

У нас возник такой вопрос, нам нужна для приватизации квартиры (квартиру дали супругу как сироте есть только договор социального найма) выписка из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости. Привитизацию квартиры будем делать на меня т.к он ранее уже учавствовал в ней, у него есть доля от квартиры другой. На кого должна быть эта выписка на меня или на него?

Ответы на вопрос (4):

На него выписка из егрн.

Если договор соцнайма ст 60 ЖК РФ на супруга то и выписку придется оформлять на супруга Получение выписки на супруга ни как не скажется на вашем праве приватизации.

Здравствуйте, приватизация будет делаться на него, так как квартира по договору социального найма оформлена на него, но и вы в праве тоже учавствовать в приватизации.

Спасибо большо за ответ.