Возможно ли совмещение должности заведующего аптекой и ИП? Опыт 9 лет и процесс лицензирования

• г. Воронеж

Может ли ип работать зав. аптекой и совмещать ояфициально несколько обязанностей. Стаж 9 лет. ИП открыто, занимаюсь документами на лицензирование.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана

Если вы успеваете работайте, однако закон говорит о том, что более 12 часов в день работать не следует,

Здравствуйте.

Вы можете быть ИП и ещё работать по трудовому договору. Это не запрещено. В соответствии с ТК РФ возможна работа по совместительству в свободное от основной работы время.