Беспредел на детской площадке - владельцы закрывают её на замок по графику, жители бьют тревогу

• г. Симферополь

Помогите разобраться пожалуйста! В соседнем от нас дворе между двух домов построили детскую площадку по "муниципальной" программе (бабушка ветеран обратилась к депутатам о потребности во дворе таковой площадки) а после завершения строительства площадка ни кому не принадлежала и жильцы обратившись в разные инстанции сами того не хотя получили её в собственность как обузу. Но суть вопроса не в этом... После получения всех бумаг от города администрации, ЖЭКа стал твориться беспредел! Якобы было проведено собрание на котором решили, что площадку будут закрывать на замок по графику (открыта с 7 до 20 и есть технический перерыв с 12 до 13) Ужас с которым мы столкнулись не описать словами, в 20.00 прибежал орущий мужчина и начал криком всех выгонять с площадки и детей и взрослых дошло дело до конфликта, прибежало много жильцов "владельцев" данной площадки и стали рассказывать о том, что их не волнует и пошли все далеко и на долго. Этот беспредел происходит постоянно, по 2 раза в день приезжают из за таких ситуаций полицейские но ни чего не могут сделать так как у "владельцев" есть документы... Подскажите пожалуйста, что нам делать так как до ближайшей детской площадки очень далеко.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о не препятствии в пользовании имуществом.