Вопрос о выплате компенсации за незаконно пересиденные 2 месяца в тюрьме после пересчета срока

• г. Ростов-на-Дону

Был осуждён по статья 158 часть 2 158 ч 2 к 2 годам лишения свободы, и также был не отбытый исправительные работа путём пересчета дали 1 месяц, общий срок составил 2 года 1 месяц, я был не согласен, и падал касационую жалобу,4 Краснодарский касацоный суд по 158 ст мне скинул д 1 года 7 месяцев а итр не пересчитали и дали 3 месяца, того 1 год 10 месяцев, я обратился верховый суд пока сидел тюрьме вот но я уже отсидел 1 год 10 месяце будучи на воле меня оповестил верховный суд что мне пересчитали и снизили до 1,8. Куда нужно обратиться чтоб выплатили за 2 месяца пересиженных незаконно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

Обращаться нужно в суд.