Ожидается суд по уголовному делу по статье 228 часть 2 - каков порядок и сколько судов будет?, а также Будут ли свидетели вызываться на первый суд по уголовному делу по статье 228 часть 2?

• г. Краснодар

Скоро суд по уголовному делу по статья 228 часть 2..я иду как свидетелем.. суд не в особом порядке.. подскажите пожалуйста сколько минимум судов будет по этой статье и на первый суд вызывают свидетелей или нет?

Ответы на вопрос (3):

Какого-то регламента нет, то есть сколько судов на это дело, на другое дело, может и за 1 раз все закончится, а может и за 5 раз не закончится, и на первый суд могут вызвать свидетеля, все зависит от самого судебного разбирательства.

Как получите повестку прибудете в суд, там и решите Ваш вопрос.

Если Вы свидетель, то Вас вызовут и допросят только один раз, поэтому неважно сколько будет судебных заседаний по этому делу. Повторный вызов свидетеля возможен только в очень редких случаях.