«Дарение квартиры - правильное оформление, участие всех наследников и стоимость в Волгограде»

• г. Волгоград

Как правильно оформляется договор дарения и если владелец квартиры только мама, и дарит одному сыну, нужен ли другой сын при дарении и его разрешение? Пожалйуста, скажите стоимость в Волгограде!

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если мама не в браке то разрешение сына спрашивать не нужно. Стоимость 1000 рублей.

За составлением договора дарения Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения. Цены у каждого юриста свои.

Договор дарения составляется в простой форме, нотариус не нужен.

Никакого согласия другого сына не нужно, собственником является мать и она решает, кому подарить имущество. Далее с договором обращаетесь в Росреестр для регистрации права собственности, налог платить не нужно.

Составление договора это платная услуга, обращайтесь через личные сообщения.