Льготы на жилье участникам боевых действий в чечне

• г. Казань

Имеет ли участник боевых действий в Чечне льготы на приобретения жилья, если он не стал на учет до 1 января 2005 года? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ВЕТЕРАНАХ

Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий

1. Ветеранам боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 настоящего Федерального закона, предоставляются следующие меры социальной поддержки:

3)

Ветераны боевых действий, вставшие на учет после 1 января 2005 года, обеспечиваются жильем в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации;