Как внести свидетельство об отцовстве в анкету без ЗАГСА - возможно ли заменить акт свидетельством о браке?

• г. Курган

Скажите пожалуйста если у супругов нет ЗАГСА. Но есть свидетельство об отцовстве можно ли внести в анкету актовый номер свидетельство об отцовстве? Вместо номер акта свидетельство об браке?

Ответы на вопрос (1):

Малика, это два разных свидетельства не взаимосвязанных между собой. Нет, нельзя и даже невозможно технически!