Как получить направление по месту жительства на операцию в другом городе для ребенка?

• г. Киров

Ребёнку назначена операция в другом городе. Так как в нашем городе нет нужного специалиста мы ездили в другой город. Сейчас нам нужно направление по месту жительства, а его не дают... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к заведующему отделения и в горзравотдел, с просьбой выдать направление для оказания медицинской помощи по месту жительства.