Имеет ли права сотрудник пенсионного фонда войти в госуслуги клиента без его согласия.

• г. Казань

Имеет ли права сотрудник пенсионного фонда войти в госуслуги клиента без его согласия.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Не имеет такого права.

Работник ПФР без Вашего согласия не имеет права зайти в Ваш профиль на госуслугах, это уголовная ответственность.

Как можно выяснить какой из сотрудников входил в личный кабинет гос услуг.

Добрый день!

В вашей ситуации вам необходимо обратиться в вышестоящие инстанции для обжалования. В ФСБ. А в ином случае в судебные инстанции по месту расположения ответчика.