Можно ли работнику государственного учреждения перейти на постоянную удаленную работу?

• г. Уфа

Я работаю в муниципальном (государственном) учреждении. Могу ли я официально заключить дополнительное соглашение с организацией и перейти на постоянную удаленную работу, если работодатель не против?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, доброго дня.

Да, конечно можете заключить официальное письменное дополнительное соглашение к договору, если работодатель не против! Препятствий нет.

С уважением!