У меня есть долг. Как я могу оплатить судебным приставам без комиссии?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обратитесь на горячую линию ФССП.

Смотря как оформлен долг. Если по решению суда и уже возбуждено исполнительное производство, то никак. Исполнительский сбор в 7 % с вас потребуют в любом случае.

Если Вы исполнили решение до вступление его в законную силу - то можно оспорить взыскание приставами исполнительского сбора.