Гражданин с опытом работы в полиции и спецподготовкой хочет право на охотничье оружие

• г. Симферополь

Гражданин проработал в полиции 15 лет, имеет охотничий билет и свидетельство о дополнительном профессиональном образовании спец подготовки сотрудников ФССП "Центр специальной подготовки" по программе специальной подготовки "Дубровник".

Можно ли получить право на охотничье гладкоствольное оружие без прохождения дополнительного обучения? Прочитан 9 раз.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Получить можете, дополнительно обучаться не нужно.