Может ли отец сдать свою долю, (комнату) выделенную через суд без разрешения сына сособственника квартиры.

• г. Москва

Скажите пожалйста, если квартира принадлежит отцу и сыну. Каждому принадлежит по 1/2 доли. Через суд определили у кого что в собственности. Может ли отец сдать свою долю, (комнату) выделенную через суд без разрешения сына сособственника квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Согласие участника долевой собственности обязательно.